[Aka`демия Неко]

Объявление

Добро пожаловать в академию неко!
[Администрация] Всем привет! Администрация форума поздравляет всех с прошедшим днём Святого Валентина
Гад`админКО - Киттан, она же Кэт
[События в игре и на форуме] Админ Киттан желает всем приятной игры) Рекламщики! Реклама возможно и без регистрации!!!
***
Мы открылись! А так же происходит набор модераторов. Игра ещё не началась.
Помним: рекламим взаимно и строго по шаблону.
Наш баннер: Жми, не пожалеешь!!!
[Гостям] Баннера
Дорогие гости, регестрируйтесь! Правдо красивая школа? XDD Ваши баннера: Позабытый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Aka`демия Неко] » .Архив анкет. » Йа Анкетко[Принят]


Йа Анкетко[Принят]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия(кличка):
              Тоуширо/ Toshiro
2. Дата рождения:
              15 января
3. Возраст, класс:
              21
4. Внешность:
              Что говорить о внешности, так Тоуширо всегда отличался особой красотой и обаятельностью. Высокий рост только и делал его прекраснее. Чуть вытянутое пропорциональное лицо было обтянуто бледной бархатистой кожей. Эти серые глаза, как лунный свет манили и убивали одновременно.  Тонкие иронично изогнутые брови были проколоты с краю. И только в редких случаях они чуть приподнимались, выражая удивление. Малиновые губы вечно в хитрой улыбки жаждали своих прикосновений. Шелковистая прядка волос падала на высокий лоб. Остальные серебристые пряди были завязаны в хвост бархатистой ленточкой  Одевался Тоуширо всегда изящно и красиво.
На лице вечное спокойствие.  Оно никогда не отображало эмоций. Всё что выражалось на его лице было ложным, никто не мог заглянуть в глубины его души.
Уши Тоуширо было проколоты тоненькими колечками и только на одном ухе на мочке висел серебряный крест. Не зависимо от своего пола любил носить кольца (чаще всего с черепками, драконами, был даже кольтский крест)
Красоте и наглости ему не занимать^^

http://s44.radikal.ru/i104/0902/f7/cb2a5f31f30d.jpg
5. Характер:
              Тоуширо очень таинственная личность (нет, нет, я не преувеличиваю) Ни страха, ни беспокойства, ни радости ни горя Тоуширо не чувствовал. Только спокойствие (вас уже достало это спокойствие? Ну, что я могу сделать, такой вот человек.. (а кто его знает, может он и не человек) так…я ухожу от темы.. продолжим..) Только несколько чувств он показывал людям: наглость, лож, жестокость и страсть.
Наглый он по природе и привык уже так жить и эта жизнь ему по-вкусу.
Лож пришла после наглости, хоть гораздо позже, но всё же вложила активный вклад в развитие деятельности Тоуширо.
Жестокость была всегда. «унизить, растоптать, убить» Он любил вид крови и её запах. Ему нравилось как она стекает по его рукам и телу жертвы.
А страсть появилась с возрастом…. Наглец и извращенец не всегда жил в нём.
Но не смотря на все эти плохие качества (на удивление) В Тоуширо всё ещё живет доброта (хоть совести нет, и она ему не нужна^^) Ради любимого человека он готов на всё,, даже изменить себя. Но любовь приходит редко, но страсть загорается в нём часто.
Тоуширо привык жить таинственностью! *пафос*

6. БИО:
              Что можно сказать о биографии, так Тоуширо давно забыл её.  Можно сказать по жтому только пару слов:
Родился он в древней столице Японии Киото. Рано лишился родителей и жил вместе с другом.
Сейчас он живёт настоящим и его совсем не волнует , что было в прошлом. Вот Тоуширо попал в «забавную» академию, которая пришлась ему по душе. (если вам интересно , можете спросить его о прошлом, хотя он всё равно вам ничего не скажет ( я говорил, что он настырный и вредный? Теперь знаете))

7. Связь
              425334983
8. Частота посящения
              О-очень часто
9. Раса
              вампэр

I`m OK
я со всем знаком и всё прочитал =))

Отредактировано Toshiro (2009-02-20 17:16:29)

0

2

Toshiro
а класс? Ну расу напиши)

0

3

Кэт
над классом я ещё думаю

0

4

Toshiro
вот теперь - принят!

0


Вы здесь » [Aka`демия Неко] » .Архив анкет. » Йа Анкетко[Принят]